euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
SOFIA AREAL - NASC. 1960 "Flor em branco" acrílico sobre MDF assinado, assinado e datado no verso de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 140 cm