euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EMERENCIANO - NASC. 1946 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 94 cm