euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
AUGUSTO BARROS - 1929 -1998 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 100 cm