euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HILÁRIO TEIXEIRA LOPES - NASC. 1932 "Sem título" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 70 cm