euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
QUERUBIM LAPA - NASC. 1925 Figura feminina com coroa de flores" placa cerâmica decoração policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm