euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimate
gavel€ 2,400Sold
QUERUBIM LAPA - NASC. 1925 "Sem título" placa cerâmica relevada decoração policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 37 x 5 cm