euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Figura feminina com coroa de flores" painel de quatro azulejos assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 28 cm