euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
JORGE MOLDER - NASC. 1947 "Sem título (da série «La Reine vous salue»)" gelatina e sais de prata assinada e datada de 2001, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 49 cm