euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Dois anéis ouro cravejado com 14 diamantes em talhe antigo de brilhante um com marca de ourives AM português séc. XIX vestígios de esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 7,6 grs.