euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel prata escovada e dourada cravejada com pérola de imitação (32 mm) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4107) português marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 23 grs.