euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Duas bolsas, alfinete e brincos e centro de colar prata e osso trabalhado Europa séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4 (alfinete) cm; Peso - 68 (prata) grs.