euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Camafeu, colar e alfinete de peito aço, ouro (14 kt.), pérolas de cultura, concha esculpida contrastes diversos Europa séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4,5 (alfinete) cm; Peso - 11,4 (ouro) grs.