euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Três alfinetes de gravata e alfinete de peito prata e ouro cravejados com ágata cornalina, pérola e diamantes contrastes diversos portugueses séc. XIX alfinete alterado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 3,8 (alfinete de peito) cm; Peso - bruto - 14,7 grs.