euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Seis pratos de sopa loiça pó de pedra decoração a azul e dourado com monograma "F encimado por coroa real" - Rei D. Fernando II (1816-1885) séc. XIX (3º quartel) craquelé marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm