euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Prato coberto loiça pó de pedra decoração a azul e dourado com monograma "F encimado por coroa real" - Rei D. Fernando II (1816-1885) séc. XIX (3º quartel) falta da tampa marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 31 x 26 cm