euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Par de azeitoneiras loiça pó de pedra decoração a azul e dourado com monograma "F encimado por coroa real" - Rei D. Fernando II (1816-1885) séc. XIX (3º quartel) desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 20,5 x 13 cm