euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
"Madame de Pompadour" e "Imperatriz Josefina Bonaparte" duas miniaturas sobre marfim molduras em nogueira com aros em bronze dourado Europa séc. XIX/XX assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (miniatura) cm