euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Conjunto de vinte e uma pedras duras "Caju" pirite, amazonite, quartzo, rosa, quartzo hialino, fluorite, jaspe, ónix argentino e calcedónia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,7 (o maior) cm