euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Doze bilros diversos marfim torneado e gravado portugueses séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (o maior) cm