euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro porcelana da china, Companhia das Índias decoração policromada reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 14 cm