euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Cachepot porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm