euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
Par de floreiras porcelana da China, Companhia das Índias decoração relevada, policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Daoguang (1821-1850) grelhas com uma das pegas restaurada, uma com pequena colagem no bordo e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm