euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Cachimbo "Caçador com cão" espuma do mar anilhas em prata gravada Europa séc. XIX pequenos defeitos, estojo original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm