euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Cachimbo "Figura feminina" espuma do mar aro em metal Europa séc. XIX pequenos defeitos, estojo original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm