euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Charuteira tartaruga incrustações em prata gravada Europa séc. XIX defeitos de acção de traças na tartaruga Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 14,5 x 7 cm