euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Suporte de bouquet" romântico cobre dourado decoração relevada francês séc. XIX pequenas amolgadelas, desgaste no dourado e corrente posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm