euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Santo António com o Menino" escultura em marfim base em prata, contraste Águia do Porto (1938-1984) portuguesa séc. XX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm