euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
"São Francisco Xavier" Lusíada escultura em marfim peanha esculpida "Roseta" vertente indo-portuguesa séc. XIX falta no encaixe da mão esquerda, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm