euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
"Sagrado Coração de Jesus" escultura em marfim base e resplendor em prata, contraste Águia do Porto (1938-1984) portuguesa séc. XX (anos 40) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm