euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Prato escorredor faiança de Viana decoração policromada "Flores" português séc. XIX faltas e esbeiçadela no bordo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm