euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina redonda rocaille faiança da Real Fábrica do Rato decoração relevada a azul "Flores" portuguesa séc. XVIII (2ª metade) esbeiçadela e faltas no vidrado da tampa, corpo com pequenos cabelos marcada FR A Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 25,5 cm