euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Terrina rocaille faiança provavelmente da Real Fábrica (do Rato ) decoração relevada e policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII cabelos gateados e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 x 30 cm