euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Galheteiro faiança de Viana decoração policromada "Grinaldas" português séc. XIX (1ª metade) tampa de uma das galhetas com falta, esbeiçadelas marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm