euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Prato faiança decoração a azul dita de "Monte Sinai" "Figura feminina colhendo flores" português séc. XVIII (1º quartel) racha gateada, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm