euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Paliteiro "Saloio" faiança decoração policromada português séc. XIX pescoço partido e colado, faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm