euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
Cómoda com gaveta secretária pau-santo interior da secretária com gavetas, escaninhos e segredos, puxadores em pau-santo, entradas de chave e pinos em marfim portuguesa séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 136 x 66 cm