euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Par de cadeiras/genuflexórios mogno e raiz de mogno tabelas com sistema articulado, forrados a damasco portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 58 x 50 cm