euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo ao gosto Império mogno aplicações em bronze dourado, coluna central com pés zoomórficos portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 85,5 x 43 cm