euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Mesa baixa D. Maria I (1777-1816) casquinha portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, altura alterada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 131,5 x 64 cm