euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oratório D. Maria I (1777-1816) vinhático e pau-santo interior com friso entalhado, vazado e dourado, com prateleiras posteriores português séc. XVIII/XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 98 x 33 cm