euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de jogo de meia-lua D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e buxo "Flores" interior forrado a couro portuguesas uma mesa de jogo de fabrico posterior, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 94 x 47 cm