euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Canapé romântico nogueira pernas torneadas, assento, costas e laterais de palhinha português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, costas abauladas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 136 x 48 cm