euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro cadeiras cerejeira, murta e raiz de nogueira assentos em palhinha portuguesas séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 48 x 50 cm