euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
Oito cadeiras estilo D. Maria I vinhático assentos em palhinha portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 50 x 48 cm