euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de meia lua estilo D. Maria I marchetaria de raiz de madeira exótica, pau-cetim e buxo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 106 x 53 cm