euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Cadeira estilo D. João V castanho e nogueira assentos em veludo portuguesas séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 50 x 50 cm