euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) vinhático e murta interior forrado a feltro, puxadores em metal amarelo portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 83,5 x 40,5 cm