euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
Contador pau-santo com entalhamentos nove gavetas simulando doze, trempe com saial vazado, pernas e travejamentos torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 42 x 70 cm