euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de cadeiras estilo D. João V castanho e nogueira assentos em veludo portuguesas séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 50 x 50 cm