euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca com gaveta sicupira vermelha frisos e faixas em pau-santo, ferragens em bronze portuguesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 120 x 48 cm